Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Единое национальное движение» подвело итоги предвыборной кампании


07.10.2016   13:59

Лидер оппозиционной партии Давид Бакрадзе рассказал о работе, проведенной в течение нескольких месяцев, заявив о том, что партия приходит к выборам с конкретными результатами.

«У нас есть конкретный план по возрождению экономики, созданию новых рабочих мест, улучшению жизни людей. Именно этим отличается наша избирательная кампания от агитации власти, которая в течение последних месяцев пугала людей терактами, кровопролитием и переворотами.

Поэтому завтра, на выборах население Грузии должно сделать выбор между жизнью в страхе и жизнью в процветающей стране.

Кроме этого, следует сообщить еще о том, что в ходе этой избирательной кампании представители «Национального движения» сделали то, что не делала еще ни одна политическая партия.

Кандидаты от ЕНД лично побывали и ознакомились с проблемами 307 тысяч грузинских семей и рассказали им о том, что намерены делать в течение будущих четырех лет», - отметил Бакрадзе.

Парламентские выборы пройдут в Грузии 8 октября. Участвовать в выборах будут 19 партий, 6 избирательных блоков и независимые кандидаты. Предвыборная кампания стартовала 8 июня.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна