Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Мечтать не вредно» - Саакашвили опровергает слухи о его возможном увольнении -


07.10.2016   14:03

Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили прокомментировал информацию СМИ о своем возможном увольнении с занимаемого поста.

"Мечтать не вредно", - написал он в своем Фейсбуке возле скриншота с информацией относительно якобы подписания президентом Украины указа о его увольнении с поста главы Одесской области.

При этом М.Саакашвили добавил: "Завтра во время визита президента мы представим моих троих новых заместителей, среди которых выпускники Кембриджского и Принстонского университетов, Лондонской школы экономики, а главное - очень интересные и деятельные молодые люди".

Ранее ряд СМИ со ссылкой на бывшего депутата парламента Грузии Ираклия Гогава распространили информацию о готовящемся увольнении М.Саакашвили с должности главы Одесской ОГА и связали с этим событием визит президента Украины Петра Порошенко в Одесскую область 7 октября текущего года.

Сам М.Саакашвили в интервью украинским журналистам ранее заявил, что может приехать в Грузию для защиты результатов парламентских выборов, которые должны пройти 8 октября текущего года. При этом он уточнил, что это не означает, что он собирается покинуть Украину.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна