Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Граждане Грузии в России не смогут принять участие в парламентских выборах


07.10.2016   14:12

Граждане Грузии, находящиеся на территории Российской Федерации, не смогут принять участия в предстоящих 8 октября парламентских выборах, сообщила "Интерфаксу" спикер председателя ЦИК республики Анна Микеладзе.

"У нас нет дипломатических отношений с Россией, поэтому граждане Грузии находящиеся на российской территории, не смогут принять участия в парламентских выборах 8 октября", - сказала А.Микеладзе.

По ее словам, из-за отсутствия дипотношений между двумя странами в Грузию на выборы в качестве наблюдателей не прибудет и российская делегация.

"За выборами в Грузии будут наблюдать 54 международных организаций. Среди этих делегаций нет и делегации наблюдателей от СНГ, из которого Грузия вышла несколько лет назад", - отметила А.Микеладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна