Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Население должно решить, хочет жить в условиях страха, или развития Грузии - Бакрадзе


07.10.2016   14:54

Лидер "Единого национального движения" Давид Бакрадзе подытожил предвыборную кампанию на специальном брифинге за день до выборов. Он говорил о работе, проведенной партией во время кампании, и обещаниях кандидатов в депутаты.

По заявлению Давида Бакрадзе, избирательная кампания ЕНД в отличие от правящей команды, была построена и направлена на позитив и те планы, которые следует осуществить в течение следующих четырех лет.

По словам Бакрадзе, завтра население должно сделать выбор между ненавистью, нагнетанием, и продвижением и развитием Грузии.

"Вся наша компания была построена на конкретных планах, предложениях, и позитиве. Вся наша компания прошла в конкретном разговоре о том, что мы сделаем в течение последующих четырех лет для нашего народа. У нас есть конкретный план, как приведем в действие экономику, как создадим рабочие места, как улучшим условия населения, и этим наша кампания разительно и радикально отличается от кампании власти, которая все эти месяцы провела в запугивании, нагнетании, разговоре о кровопролитиях и перевороте.

Поэтому завтра на выборах население должно само решить, что оно предпочитает, продолжать жить в условиях страха и нагнетания, или хочет развития Грузии.

Второе и главное, что я хотел сказать, во время этой кампании "Национальное движение" сделало то, что никогда ни одна политическая партия не делала в Грузии.

Мы первая партия в Грузии, и это первые выборы, когда все наши кандидаты в депутаты лично ходили в семьи и лично знакомились со всеми теми проблемами, которые беспокоят наше население.

По данным на эту минуту могу точно сказать, что наши кандидаты побывали в 307 000 семьях. Это каждая третья грузинская семья, в которую лично заходили кандидаты в депутаты "Национального движения", лично видели положение, и лично говорили, что они сделают в течение следующих четырех лет"- заявил Давид Бакрадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна