Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия делает выбор между тьмой и светом - Саакашвили


07.10.2016   18:01

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили обращается к избирателям. По заявлению третьего президента Грузии, завтра исторический день, и государство Грузии никогда не стояло перед таким выбором.

"История Грузии призывает каждого грузина к избирательным урнам. За все время своего существования молодое грузинское государство не стояло перед столь значительным выбором. В 2012 году люди проголосовали за лучшее будущее. Разумеется, в 2012 году нам было лучше, чем в темные 90-е годы, но человек всегда хочет улучшения, продвижения вперед. Всегда хочет чего-то лучшего, поэтому тогдашний выбор был логичным и понятным. В 2016 году на вопрос, живем ли мы лучше, чем в 2012 году, ответ является однозначно отрицательным. Но то, что мы выбираем, это разговор не только об уровне жизни.

Мы должны понимать, что если останется Иванишвили, под вопросом будет стоять само существование грузинского государства, и Грузии будет угрожать исчезновение с карты мира"- заявил Михеил Саакашвили.

Экс-президент призывает избирателей пойти и поддержать их на выборах, и заявляет, что власть не сможет сфальсифицировать выборы.

"Завтра мы делаем не обычный выбор. Мы делаем выбор между тьмой и светом. Между существованием и исчезновением Грузии, государственностью и полным развалом. Поэтому я как никогда, дорогие соотечественники, надеюсь на вас. Разговор о том, что Иванишвили сфальсифицирует выборы, является полным вздором. У этого человека ничего не получилось, не получилось и посредством 40 миллионного фильма, где было много разной лжи. У него не получилось заморочить людям голову, нагнетать компроматами, угрозами, и теперь даже его конфетки никто не берет, он полностью обанкротился"- говорит Михеил Саакашвили.

Губернатор Одесского округа обращается также к вооруженным силам, полиции, занятым в государственных учреждениях, и власти Грузии. В своем обращении Саакашвили называет нынешнее правительство "будущей оппозицией".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна