Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Завтра власть на один день будет возвращена грузинскому народу - Усупашвили


07.10.2016   20:05

Завтра, 8 октября, государственная власть на один день будет возвращена грузинскому народу для того, чтобы завтра вечером грузинский народ доверил государственную власть своим новым избранникам, - заявил председатель парламента Грузии Давид Усупашвили на проведенном сегодня брифинге, в ходе которого обратился к гражданам.

Как отметил председатель парламента, важно, чтобы все политические лидеры и политические партии очень отчетливо заявили, что они доверительно отнесутся к результатам голосования, подытоженным избирательной администрацией, а не будут опираться на цифры, полученные в результате собственных исследований.

«Завтра, 8 октября, государственная власть на один день будет возвращена грузинскому народу для того, чтобы завтра вечером грузинский народ доверил государственную власть своим новым избранникам. Это важнейший акт государственной жизни, осуществление которого на высоком уровне – вопрос национального самоуважения», – заявил Усупашвили.

Вместе с тем, по словам Давида Усупашвили, важно также то, чтобы на должном уровне были государственные учреждения и публичные служащие.

«Завтра не решается вопрос истины. Завтра не будет правового и неправого, сторонника той или иной партии. Завтра мы все будем правыми перед народом и Господом. От нас завтра требуется свободный выбор и в этом заключается истина. В результате свободного выбора же мы получим парламент, который должнем будет продолжить управление страной», - отметил Усупашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна