Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

8 октября страна окажется в новой реальности - Вано Мерабишвили


07.10.2016   21:08

За день до выборов бывший глава МВД Грузии, экс-премьер-министр Вано Мерабишвили сделал обращение к населению в связи с предстоящим важным выбором для страны.

Экс-премьер выразил уверенность в победе партии "Единое национальное движение", а также предсказал второй тур в большинстве избирательных областей.

"За день до выборов хочу поделиться своими соображениями.

Активисты и лидеры нашей партии обошли почти все семьи Грузии и ознакомились с настроем народа. Мы увидели результат достоверного исследования, согласно которому ясно, что мы побеждаем на выборах. Мы видели грандиозный митинг в нашу поддержку 5 октября.
Несмотря на это, некоторые из нас все равно воздерживаются от прогнозов. Для этого есть две причины. Некоторые излишне самокритичны, некоторых же сковывает чувство солидарности, для некоторых же победа too good to be true (слишком хороша чтобы быть правдой - ред.).

Лично я уверен в нашей безусловной победе. "Единое национальное движение" завоюет большинство в парламенте. В первом туре значительным преимуществом мы выйдем на первое место. Второй тур пройдет в большинстве округов, где почти в каждом округе победит с большим преимуществом наш кандидат.

8 октября все изменится и страна окажется в новой реальности.

"Единое национальное движение" состоит из патриотов, честных, образованных и бойцовского характера членов. Такие люди всегда побеждают, и мы победим!", - пишет в своем обращении Вано Мерабишвили, который в настоящее время находится в тюремном заключении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна