Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЦИК: По состоянию на 12:00 явка избирателей на выборах составила 19,81%


08.10.2016   15:00

По состоянию на 12:00 явка избирателей на выборах парламента составила 19,81%, заявила на брифинге спикер Центральной избирательной комиссии Грузии Анна Микеладзе.

По ее словам, на данный момент проголосовало 695 948 избирателей, а процесс голосования проходит в спокойной обстановке.

Микеладзе напомнила избирателям, что телефонный информационный центр Центральной избирательной комиссии работает в 24-часовом режиме и в случае нарушений, они могут позвонить по номеру 2 51- 00- 51.

Сегодня граждане Грузии выбирают депутатов парламента девятого созыва.

Сразу после закрытия участков, в 20:00, станут известны результаты двух экзитполов. Один из них готовит телекомпания "Рустави 2", а второй – телекомпании "Имеди", "Маэстро", GDS и Общественный вещатель Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна