Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Украине голосуют за партию Саакашвили


08.10.2016   15:05

В Украине голосуют за партию экс-президента Грузии Михеила Саакашвили «Единое национальное движение».

Как сообщает агентство «ФронтНьюс», перед зданием посольства Грузии в Украине, находятся несколько человек, которые заявляют о том, что большинство грузин, проживающих в этой стране, сделают выбор в пользу партии Саакашвили.

«Я поддерживаю Михеила Саакашвили, того, кому верю много лет. Он должен обязательно вернуться на родину и вывести страну из застоя и кризиса. Думаю, что народ потребует его возвращения»,- сказала одна из граждан Грузии.

Напомним, что к парламентским выборам на территории посольства Грузии в Украине открыт избирательный участок №44. Здесь смогут проголосовать 2 225 временно находящихся или постоянно проживающих в Украине граждан Грузии.

Кроме этого, в здании грузинского посольства в Киеве открылся еще один специальный избирательный участок №45, на котором голосуют граждане Грузии, которые были вынуждены покинуть оккупированный Донецк.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна