Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Наблюдатели от оппозиционной партии ЕНД были избиты в Грузии


08.10.2016   15:11

Наблюдатели оппозиционной партии экс-президента Михеила Саакашвили "Единое национальное движение" были избиты в ходе парламентских выборов, которые проходят в субботу, сообщает телекомпания "Рустави 2".

"После того, как наблюдатели оставили избирательный участок и отправились в направлении к дому, за ними последовало четыре автомобиля. Приблизившись к дому их сильно избили неизвестные. На месте мобилизованы бригады патрульной полиции. Пострадавшими являются отец и сын", — сообщает телеканал.

В субботу в Грузии проходят парламентские выборы. В законодательном органе 150 мест. Депутаты избираются на четырехлетний срок. Выборы проходят по смешанной избирательной системе — 77 человек будут избраны по партийным спискам (по пропорциональной системе), а 73 депутата — по одномандатным округам (по мажоритарной системе).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна