Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В «Национальном движении» подготовились к брифингам


08.10.2016   16:21

В центральном офисе самой крупной оппозиционной партии Грузии «Единое национальное движение» обустроили место для пресс-конференций, так как лидеры партии планируют сегодня весь день проводить брифинги, посвященные ходу выборов.

Во дворе офиса партии также созданы условия для работы представителей СМИ — здесь установлен большой экран, где транслируются выпуски новостей.

«Этот помост установлен для того, чтобы проводить брифинги для прессы. Здесь созданы все условия для комфортной работы журналистов. Что касается вопроса о том, готовимся ли мы к торжеству, то это будет только после оглашения результатов выборов», — сказал корр. «Новости-Грузия» член партии «Единое национальное движение» Георгий Тугуши.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна