Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии уже празднует победу «Грузинской мечты»


08.10.2016   22:04

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили обратился к общественности, собравшейся перед центральным офисом "Грузинской мечты", и поздравил ее с победой.

Премьер-министр поблагодарил избирателей за поддержку и отметил, что, несмотря на то, что опубликованные данные являются предварительными, и все ждут официальных данных, "Грузинская мечта" уже является победителем.

"Грузия, поздравляю с большой победой. Друзья мои, хочу поздравить вас с этой громадной победой нашего государства, нашей родины, победой каждого из нас. Эта победа добыта борьбой. Поздравляю, большое спасибо. Сегодня Грузия еще раз дала ответ на весьма важный вопрос – важно или нет для нас достоинство человека.

Разумеется, это так. По всем предварительным данным "Грузинская мечта" лидирует со значительным преимуществом. Это громадная победа. Хочу поздравить всех вас, и поблагодарить всех, кто выразил очень большую поддержку той политической силе, которая осуществила в жизни Грузии важнейший перелом. Мы, разумеется, ждем официальных данных Центральной избирательной комиссии, но по всем предварительным данным "Грузинская мечта" победила с большим преимуществом"- отметил премьер-министр Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна