Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По предварительным данным, в Верховный совет Аджарии войдут четыре партии


09.10.2016   12:33

По предварительным данным с 182 участков, в Верховный совет Аджарии войдут четыре партии. Так, по предварительным данным, опубликованным к 09:00 Верховной избирательной комиссией Аджарии, на выборах по пропорциональной системе результаты распределились следующим образом: «Грузинская мечта» - 47,1%; «Национальное движение» - 28,8%; «Альянс патриотов» - 5,5%; «Нино Бурджанадзе – Демократическое движение» - 5,7%.

Не подсчитаны еще данные с 166 избирательных участков.

По заявлению председателя Верховного совета Аджарии, согласно первичным данным, почти во всех мажоритарных округах ожидаем второй тур, однако, эти данные могут и измениться.

Выборы в Верховный совет Аджарии прошли вчера параллельно с выборами в парламент Грузии. В аджарском законодательном органе 21 мандат.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна