Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриарх Грузии о выборах – Тот, кто думает, что проиграл, тоже является победителем


09.10.2016   16:09

Эта была победа не только одной партии, это победа всей Грузии. Тот, кто думает, что проиграл, тоже является победителем, и я поздравляю вас с этим, - заявил Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илия II во время проповеди после воскресной службы в кафедральном соборе Пресвятой Троицы в Тбилиси.

Святейший поздравил прихожан с мирно проведенными выборами, отметив, что и это шаг к тому, что в Грузии любовь увеличивается.

«Я хочу поздравить вас с мирно проведенными выборами, которые прошли вчера. Это также знак того, что в Грузии любовь увеличивается. Однако между тем я хочу сказать, что это была победа не только одной партии, это победа всей Грузии. Тот, кто думает, что проиграл, тоже является победителем, и я поздравляю вас с этим. Я хочу попросить партию победителей, чтобы они особое внимание уделили тем и проявили любовь в отношении тех, кто думает, что проиграл. В действительности, все, вся Грузия является победителем», - заявил патриарх.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна