Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Кыргызстана обсудит в Грузии двустороннюю повестку


10.10.2016   13:19

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев на этой неделе посетит Грузию и примет участие в сессии Совета коллективной безопасности (СКБ) ОДКБ в Ереване, сообщила в понедельник пресс-служба президента республики.

Официальный визит главы Киргизии в Тбилиси запланирован на среду, после этого Атамбаев отправится в Ереван, сообщает РИА Новости.

Детали предстоящих визитов обсудил с министром иностранных дел страны Эрланом Абдылдаевым и заведующим отделом внешней политики аппарата главы киргизского государства Сапаром Исаковым.

"Президент Алмазбек Атамбаев обсудил с участниками встречи ход подготовки предстоящих внешнеполитических мероприятий, в том числе официального визита главы государства в Грузию, а также рабочего визита в Армению для участия в очередной сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности", — сообщила пресс-служба президента.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна