Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Альянс патриотов» пока не набирает 5% - ЦИК


10.10.2016   16:07

На данный момент у «Альянса патриотов» 4,998%, но это не окончательные данные. Об этом сообщила журналистам пресс-спикер Центральной избирательной комиссии Грузии Анна Микеладзе.

По ее информации, данные могут измениться как в случае «Альянса патриотов», так и других партий.

«Там, где речь шла о сотых и десятых процента, предположительно, программа их округлила. Тут главное количество полученных голосов. На данном этапе «Альянсом патриотов» получено 88 132 голоса», - сообщила Анна Микеладзе.

Отметим, что на сайте ЦИК у "Альянса патриотов" значится 5%, однако эти данные были поставлены под вопрос. Как заявила Микеладзе, система могла округлить данные до 5%, но на настоящий момент у "Альянса патриотов" 4.998%. Пока неизвестно, каким образом попытается ЦИК дотянуть эти данные до законных 5%.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна