Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аласания: Партия «Свободные демократы» начинает реорганизацию и обновление


10.10.2016   17:56

Партия "Свободные демократы" начинает реорганизацию и обновление – заявил на сегодняшнем брифинге лидер "Свободных демократов" Ираклий Аласания.

По его же словам, партия ждала публикации основной части результатов выборов, и не делала заявления до того, пока ЦИК не подвела предварительные итоги.

Ираклий Аласания поблагодарил всех сторонников, и всех членов партии во всей Грузии.

"Спасибо вам за то, что мы в течение ряда лет не мирились с несправедливостью, были защитниками принципов, ценностей, и никогда не теряли ни политического, ни человеческого лица, несмотря на многие трудности, которые мы вместе прошли за эти восемь лет. У нас были поражения, были победы, но мы всегда были сплоченные, это, наверное, было самым четким характерным признаком, которым отличались "Свободные демократы" от других партий"- заявил Аласания.

Он отметил, что результат выборов, который получила партия, является данностью для "Свободных демократов". Напомним, что рейтинг партии на этих выборах составил 4.62%.

"У нас очень большие планы, подготовленные компетентными, профессиональными людьми, осуществление которых переведет нашу страну на качественно новый этап, но, к сожалению, в той данности, с тем результатом, который есть, у нас сейчас не будет возможности осуществить их. Разумеется, всем нам следует вместе осмыслить, и переоценить то, почему мы получили такой результат.

Мы проанализируем результат, который мы получили, и почему не достигли того, чтобы войти в парламент. У этого есть свои причины, к которым первым делом, мы должны подойти самокритично, и начать серьезную реорганизацию, обновление, и планировку нашего участия на местных выборах. В ближайшие дни нам придется провести такую работу. Мы уже обдумали, как это надо осуществить.

У меня уже был разговор с моими соратниками, встречи с членами партии, и нам многое следует вместе осмыслить. Я убежден, что мы, "Свободные демократы", серьезно подготовимся, и продолжим борьбу за местные, и последующие выборы"- заявил Ираклий Аласания.

Аласания подчеркнул, что партия продолжает работать в обычном режиме, и он остается председателем "Свободных демократов" до истечения срока, а потом, по заявлению Аласания, он временно уйдет из политики.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна