Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Свободные демократы» опровергают выход из партии ряда лидеров


11.10.2016   12:29

В партии "Свободные демократы" опровергают уход ряда лидеров - Гии Цагареишвили, Виктора Долидзе и Зураба Абашидзе. Как заявляет исполнительный секретарь Тамар Кекенадзе, никто из лидеров пока не подавал заявлений о выходе из партии.

Кекенадзе утверждает, что в партии активно ведется работа по партийному строительству.

"Гия Цагареишвили, Виктор Долидзе и Зураб Абашидзе остаются в рядах партии, и мы продолжаем обсуждать планы на будущее. Я, как исполнительный секретарь «свободных демократов» исключаю любое сотрудничество с большинством»,- сказала Кекенадзе.

Вчера один из представителей партии заявил, что по его информации, Цагареишвили, Долидзе и Абашидзе намерены покинуть партию. При этом он отметил, что не говорил с ними лично, но "данная информация правдива с большой вероятностью".

Напомним, что вчера о выходе из партии заявил один из лидеров Алекси Петриашвили. Позже лидер партии Ираклий Аласания на брифинге заявил, что временно прекращает политическую деятельность.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна