Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии считает распад и ослабление прозападных партий плачевным и печальным


11.10.2016   18:11

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили считает распад и ослабление прозападных партий плачевным и печальным. Об этом заявил пресс-спикер президента Эка Мишвеладзе на проведенном сегодня брифинге.

«Президент за день до выборов заявил и выразил надежду на то, что у страны будет многопартийный парламент. К сожалению, в парламенте не представлен широкий круг политических партий.

Следует отметить, что этот результат обусловлен той избирательной системой, которая у нас сегодня и для изменения которой президент Грузии не жалел усилий, однако несмотря на его попытки, это система не изменилась.

Что касается вопроса о прозападных партиях, президент считает, что в такой данности, распад и ослабление партий - это плачевно и печально», - заявила Эка Мишвеладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна