Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нино Гогуадзе: На мой взгляд, мы вернулись в Советский Союз


11.10.2016   18:56

Политический секретарь "Свободных демократов" НиноГогуадзе остается в партии. По ее словам, в политическом объединении остается также исполнительный секретарь Тамар Кекенадзе.

"Я являюсь политическим секретарем, и мы продолжаем партийную деятельность. Мы обязательно проведем обновление, проанализируем ошибки, и будем бороться за европейское демократическое государство"- говорит Гогуадзе.

По ее же словам, другие члены партии индивидуально примут решение. Сегодня Гогуадзе прокомментировала результаты выборов.

"Думаю, что настало очень тяжелое время. На мой взгляд, мы вернулись в Советский Союз. Всем нам следует проанализировать, в каком государстве нам придется жить, и какие существуют выходы"- заявила она.

Напомним, что сегодня партию "Свободные демократы" покинул Алекси Петриашвили, а Ираклий Аласания временно ушел из политики.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна