Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Шаптай Цур посетил граждан Израиля, пострадавших в результате аварии в Тушети


11.10.2016   20:42

Посол Израиля в Грузии Шаптай Цур посетил в реферальной больнице Телави граждан Израиля, пострадавших в результате аварии в Тушети.

Посол заявил журналистам, что он благодарит за помощь губернатора Кахетии, главу администрации Телави, и медперсонал больницы. По его словам, на данном этапе проводятся консультации в связи с тем, какого рода помощь можно дополнительно оказать.

В аварии, происшедшей на дороге в Тушети, пострадали два малолетних ребенка. Авария произошла вчера. Граждане Израиля на автомашине сорвались в обрыв. Четыре человека, пострадавшие в результате происшествия, на данное время лечатся в телавской реферальной больнице.

По словам директора реферальной больницы Телави Зазы Коплатадзе, состояние 34-летней женщины критически тяжелое, а мужчина 38 лет и два малолетних ребенка получили травмы средней тяжести.

"Пациентов привезли в 02 часа 58 минут. Из пациентов, доставленных вчера поздно ночью, одна женщина находится в критически тяжелом состоянии, трое пострадавшие средней тяжести. Им провели все необходимые процедуры, через несколько минут мы ждем посла Израиля, и пострадавшие продолжат лечение соответственно его решению"- заявил директор реферальной больницы Телави.

МВД начало следствие в связи с происшедшим по статье 276 УК, что подразумевает нарушение правила безопасности движения или эксплуатации транспорта.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна