Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хоштария: Мы продолжим очень твердую и бескомпромиссную борьбу в парламенте


12.10.2016   19:44

Несмотря на отличие мнений члены "Национального движения" говорят, что на заседании политсовета состоялась договоренность в связи с принятием участия в работе парламента, и участием во втором туре выборов.

После заседания политсовета один из лидеров партии Нугзар Циклаури заявил, что его позиция о том, что "Грузинская мечта" должна остаться в парламенте одна, является неизменной, однако по решению большинства депутация "Национального движения" будет представлена в парламенте.

"Думаю было бы гораздо полезней оставить одних "Грузинскую мечту" и Иванишвили со своими сфальсифицированными выборами, и этот парламент был таким же однопартийным, как в Северной Корее, или же в других такого рода странах. Большинство членов политсовета нашей команды приняло другое решение, и, следовательно, наша депутация будет представлена в парламенте Грузии"- заявил Нугзар Циклаури.

Одна из лидеров партии Елена Хоштария прокомментировала решение политсовета.

"Мы продолжим очень твердую бескомпромиссную борьбу в парламенте. Продолжим борьбу во втором туре, чтобы наряду с неформальным правлением не дать возможность сформироваться однопартийному диктату в Грузии.

Что касается обсуждения, мы являемся демократической, европейского типа развитой партией, в которой имеет место быть разнообразие мнений, однако мы способны принять единую позицию"- отметила Елена Хоштария.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна