Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Кыргызстана прибыл в Грузию


12.10.2016   21:38

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев вместе с супругой прибыл с официальным визитом в Грузию 12 октября вечером.

В Тбилисском международном аэропорту высокого гостя встречали министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе, министр образования и науки Александр Джеджелава, начальник администрации президента Георгий Абашишвили и секретарь по международным отношениям Тенгиз Пхаладзе.

По информации пресс-службы президента Грузии, официальная церемония приема президента Киргизии пройдет во дворце президента Грузии. Георгий Маргвелашвили встретится с Алмазбеком Атамбаевым в формате один на один, а 13 октября состоится встреча в расширенном формате. В ходе визита планируется подписание ряда межправительственных договоров.

13 октября президент Кыргызстана возложит венок к мемориалу погибшим за территориальную целостность Грузии. От имени президента Грузии в честь Алмазбека Атамбаева будет дан официальный ланч.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна