Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Замминистра внутренних дел встретился с международными наблюдателями


13.10.2016   13:07

Заместитель министра внутренних дел Шалва Хуцишвили встретился с наблюдателями международных организаций. Во встрече участвовали представители NDI, IRI, ОБСЕ и Хельсинкского комитета.

Стороны рассмотрели мероприятия, осуществленные полицией с целью безопасности в день парламентских выборов 8 октября. Шалва Хуцишвили детально говорил о механизмах реагирования на инциденты, происшедшие в день выборов, и подчеркнул пропорциональность полицейских мероприятий.

Международные наблюдатели заинтересовались дополнительными мероприятиями, запланированными полицией с целью обеспечения проведения второго тура выборов в безопасной среде.

По словам заместителя министра внутренних дел, в день выборов полиция выявила дополнительные зоны риска, на которые заострят внимание во втором туре. Кроме того, по пояснению Шалвы Хуцишвили, правоохранители примут превентивные меры для проведения второго тура в мирной и безопасной среде.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна