Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кыргызстан и Грузия подписали ряд документов о сотрудничестве


13.10.2016   13:22

В Тбилиси 13 октября Кыргызстан и Грузия подписали ряд документов по двустороннему сотрудничеству.

Министр иностранных дел Кыргызстана Эрлан Абдылдаев и глава МИД Грузии Михаил Джанелидзе подписали соглашение о недопущении двойного налогообложения.

Также глава МИД КР и министр экономики Грузии подписали двустороннее соглашение о взаимной поддержке по инвестициям.

Министр образования и науки Кыргызстана Эльвира Сариева и министр образования Александр Джеджелава подписали соглашение о сотрудничестве в области образования и науки между странами.

Главы МВД Кыргызстана и Грузии подписали документ о сотрудничестве в борьбе с преступностью. Также они подписали меморандум о сотрудничестве в области образования между Академией МВД КР и Полицейской академией Грузии.

Также подписан меморандум о предупреждении и предотвращении чрезвычайных ситуаций между министром чрезвычайных ситуаций КР Кубатбеком Бороновым и министром внутренних дел Грузии.

В завершение президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев и президент Грузии Георгий Маргвелашвили подписали совместное заявление.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна