Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили призвал ЕНД собрать материалы по фальсификациям и манипуляциям на выборах


13.10.2016   13:37

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили призывает членов грузинской партии "Единое национальное движение" усилить работу по выявлению "крупной аферы Иванишвили" и собрать материалы по фальсификации выборов.

Саакашвили уверен, что активность партии будет нарастать и она не будет пассивной в отличие "в отличие от последующего 2012 года периода"

"Я рад, что у многих организаций и кандидатов, невзирая на масштабные фальсификации, не пропало желание участвовать во втором туре. Это означает, что несмотря ни на что никто не собирается опускать руки, и это уже само по себе является победой.

Я остаюсь при своем мнении, что это будет предельно неравная и несправедливая борьба, и поэтому сейчас главное для ее хорошей подготовки, добыть до второго тура максимально много материалов фальсификаций и манипуляций, чтобы мы гораздо лучше подготовились к этим приемам, следовательно, больше затруднили Иванишвили их использование еще раз.

Организация Аджарии выявила очень много конкретных фактов. Хочу попросить всех других организаций усилить работу для выявления крупной аферы Иванишвили. И это не только для этих выборов, но и для ближайшего будущего.

Я убежден, что борьба с несправедливостью, воцарившейся в Грузии этими выборами, примет непрерывный характер, и в отличие от последующего 2012 года периода никто не будет пассивным, и эта активность будет ежедневно возрастать",- заявил Саакашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна