Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Консультации по перераспределению парламентских должностей еще не начинались - Кобахидзе


14.10.2016   13:35

Консультации по перераспределению парламентских должностей пока не начались, - так откликнулся исполнительный секретарь партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе на распространившуюся информацию касательно его возможного назначения председателем парламента.

«Консультации в связи с распределением должностей, в общем, пока не начались, после того, как консультации начнутся, мы сможем делать комментарии», - сказал Кобахидзе.

Что касается вопроса о возможности сотрудничества с бывшими членами «Свободных демократов», по словам Ираклия Кобахидзе, «сотрудничество с различными людьми и различными политиками не исключается».

По имеющейся информации, на пост председателя парламента «Грузинская мечта» может рассматривать кандидатуру Ираклия Кобахидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна