Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Прокуратура обжалует решение суда об освобождении под залог обвиняемого в погроме избирательного участка


14.10.2016   16:04

Прокуратура опротестует определение в качестве меры пресечения Како Тибуа, задержанному по обвинению в препятствовании выборам на 108-м участке в Джихашкари, залога в размере 10 000 лари.

Как заявляют в прокуратуре, данное лицо было задержано по постановлению суда, сторона обвинения обратилась к суду с ходатайством об определении в качестве меры пресечения для Како Тибуа заключения. Однако Зугдидский районный суд не удовлетворил ходатайство прокуратуры и определил для Како Тибуа залог в размере 10 000 лари.

Прокуратура опротестует решение Зугдидского районного суда.

В качестве меры пресечения Како Тибуа, задержанному по обвинению в препятствовании выборам на 108-м участке в селе Джихашкари, определен залог в размере 10 000 лари. Как сообщил журналистам адвокат Роланд Шония, его подзащитный обеспечит залог недвижимостью.

Шония не исключает, что решение районного суда по поводу залога в качестве меры пресечения будет обжаловано в апелляционном суде, поскольку считает, что его подзащитный должен оставаться без меры пресечения.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна