Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Главой Совбеза Грузии может стать Ираклий Аласания


14.10.2016   21:21

Если секретарем Совебза Грузии будет назначен Ираклий Аласания, а его соратники - на должности в МИД, то можно предполагать, что президент Маргвелашвили начинает собирать вокруг себя новую политическую команду, считает грузинский эксперт Гела Васадзе.

«По неофициальной информации новым секретарем Совета безопасности Грузии может стать Ираклий Аласания. Говорят также, что по договоренности между президентом и премьером о том, что посты в министерстве иностранных дел на уровне послов и руководителей отделов, получат соратники Аласания по партии "Свободные демократы".

Если это так, то это новый западный фасад нашей власти. Ну и ещё можно предположить, что Маргвелашвили начинает собирать вокруг себя новую политическую команду. Что было бы, кстати, очень логичным, учитывая, что новый президентский срок Георгию Теймуразовичу точно не светит»,-заявляет Васадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна