Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе оказался маленьким человечком - Леван Бердзенишвили


15.10.2016   19:23

«Маленьким человечком» назвал Каху Каладзе один из лидеров "Республиканской партии" Леван Бердзенишвили за его ехидный комментарий в отношении рейтинга республиканцев, который они набрали на прошедших выборах в Грузии.

Как отметил Бердзенишвили, после того, как Каладзе закончит свою политическую деятельность, станет ясно был ли кто, над кем он мог насмехаться.

«...Думаю, Каха Каладзе не должен был сейчас утруждать себя этим, нельзя так желчно бороться с партией с рейтингом в один с половиной процента, однако, что ж ему поделать, маленьким человечком оказался, я бы не позволил себе того, что он себе позволил. Он ошибся пять раз. Если разделить 1.55 на 0.3 – пять. Когда я ошибаюсь пять раз, так не веду себя. Пусть оглядится и увидит поблизости многих, над кем можно посмеяться. Я не буду напоминать ему, сколько у него было ошибок в жизни, футболе, политике, всего хорошего ему и его избирателю. Пусть скажет история – может ли быть осмеяна какая-либо партия подобным политиком», - заявил Бердзенишвили.

Генеральный секретарь «Грузинской мечты» Каха Каладзе извиняется перед Республиканской партией. Так Каладзе ответил на заявление сделанное республиканцем Леваном Бердзенишвили в ходе передачи «Мой вопрос» на канале PalitraNews о том, что Каха Каладзе был большим футболистом, однако большим политиком не стал.

«Хочу извиниться перед Республиканской партией, так как во время предвыборной кампании сказал, что Республиканская партия – 0,3-процентная партия, а после выборов оказалось, что ее рейтинг чуть более одного процента», - заявил Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна