Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трамп предлагает Клинтон пройти наркологическую проверку


16.10.2016   14:44

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп требует провести перед следующими дебатами наркологический тест. Бизнесмен считает, что анализ перед выступлением должны сдать оба кандидата.

Выступая перед избирателями в Нью-Гэмпшире, Трамп предположил, что Клинтон перед предыдущими дебатами принимала какие-то препараты, потому что вначале, по его словам, она была вся на взводе, а в конце едва могла дойти до машины, передает Русская служба Би-би-си.

«Я не очень понимаю, что с ней творится. В начале прошлых дебатов ее будто накачали, а вот в конце она выглядела так, будто просила свести ее со сцены. Она едва смогла самостоятельно дойти до машины, - заявил Трамп. - Мы как спортсмены. Их же заставляют проходить тесты на наркотики. Я думаю, что мы также должны провериться на наркотики перед дебатами», - заявил Трамп.

Заключительные теледебаты кандидатов в президенты США запланированы на 19 октября, они пройдут в Лас-Вегасе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна