Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Барамидзе: Кулуарно шли разговоры о смене большинства в парламенте объединением «националов», «Форума», республиканцев и «Свободных демократов»


17.10.2016   16:43

По информации члена «Национального движения» Георгия Барамидзе, кулуарно шли разговоры о смене большинства в парламенте объединением «националов», «Форума», республиканцев и «Свободных демократов».
По его словам, обсуждение этого вопроса началось после того, как из правящей коалиции вышли «Свободные демократы», однако Республиканская партия была одной из тех, кто пошел против этого.

«Возможность того, чтобы в парламенте создалась новая конфигурация, действительно была. Об этом разговоры шли в том числе в прессе, в частности, об отстранении Иванишвили от власти и возможности бархатно изменить обстановку в парламенте. Это обсуждалось, однако в конечном итоге прийти к согласию не удалось, а чья была вина, как было, это уже другая тема, однако Республиканская партия была одной из тех, кто пошел против этого.

Официальные консультации не велись, однако возможность этого была. В кулуарах были разговоры между разными депутатами. Это факт, однако, официально консультации не открылись, так как не было достаточной готовности к этому. Факт, что шанс этого был. К сожалению, этот шанс был выпущен из рук», - заявил Барамидзе.





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна