Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Шартава: Лидеры «Нацдвижения», которые заявляют, что переговоры были с нами, очень далеки от реальности


17.10.2016   18:31

Никакие переговоры, ни тогда, когда мы были в коалиции, ни после того, как покинули коалицию, не имели место, - так откликнулся лидер «Национального форума» Каха Шартава на заявление члена «Национального движения» Георгия Барамидзе о том, что кулуарно велись разговоры о смене большинства в парламенте объединением «националов», «Форума», республиканцев и «Свободных демократов».

«Никакие переговоры, ни тогда, когда мы были в коалиции, ни после того, как покинули коалицию, не имели место и если кто-либо и не рассматривается в этих переговорах, так это «Национальное движение». Как видно, наше безобидное предложение, которое оказалось не таким уж безобидным и вызвало своего рода волнение.

Если члены «Национального движения» ко второму туру пытаются создать какие-то предусловия, зря стараются в отношении «Национального форума». Напомню, что наше предложение касалось не переговоров с партиями, а отдельными личностями и людьми, которые думают, что совместно следует сделать что-то новое и мощное.

Подразумеваю тех людей, кто по отдельности строили партии и, исходя из результатов этих партий, могли бы вместе начать разговор о новом долгосрочном объединении, у которого могут быть различные формы. Лидеры «Национального движения», которые заявляют, что были такие переговоры с нами, очень далеки от реальности», - заявляет лидер «Национального форума» Каха Шартава.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна