Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Демократический процесс в Грузии прочно пустил корни - Марк Сэнфорд


18.10.2016   15:03

Американский сенатор Марк Сэнфорд (республиканец, Южная Каролина) публикует заявление в связи с состоявшимися в Грузии 8 октября парламентскими выборами и поздравляет правительство Грузии с их демократическим проведением.

По словам Марка Сэнфорда, Грузия является твердым партнером Соединенных Штатов Америки и впечатляет тот факт, что свободные и справедливые выборы проводятся в стране уже в третий раз на протяжении последних четырех лет.

«Если оценивать 25-летнюю историю с восстановления независимости, очевидно, что демократический процесс в Грузии прочно пустил корни – и это действительно заслуживает похвалы», - говорится в заявлении сенатора Марка Сэнфорда, которое распространяет министерство иностранных дел Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна