Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЦИК Грузии сегодня официально назначит второй тур выборов


19.10.2016   11:15

Центральная избирательная комиссия Грузии сегодня официально назначит второй тур парламентских выборов по мажоритарной системе.

Повесткой дня ЦИК предусмотрено 8 вопросов, в том числе, назначение второго тура выборов глав управ самоуправляющихся общин, и повторного голосования на парламентских выборах 8 октября 2016 года.

Кроме этого, на сегодняшнем заседании будет обсуждаться подведение итогов голосования, проведенного на избирательных участках, созданных в других государствах к выборам парламента Грузии 8 октября 2016 года.

Заседание в ЦИК начнется в 11:00.

Центральная избирательная комиссия несколько дней назад определила возможные даты вторых туров и повторного голосования. Вторые туры парламентских выборов 8 октября в 50-ти мажоритарных округах состоятся, предположительно, 30 октября. Что касается повторного голосования, то оно планируется 22 октября.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна