Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Через четыре года у нас будет возможность сказать свое слово в политике - Аласания


19.10.2016   12:07

Я не получил такой поддержки народа, чтобы продолжать деятельность в политике - заявил лидер "Свободных демократов" Ираклий Аласания в передаче "Арчевани" телекомпании "Рустави 2". По его же словам, не исключено, что через четыре года он вернется в политику.

"Мы не получили достаточную поддержку, чтобы продолжать деятельность в парламенте и осуществить то, что мы собирались, планировали. Поэтому я посчитал необходимым уйти из политики, и партия начала реорганизацию. Однако через четыре года у нас будет возможность сказать свое слово в политике. Я считаю, что надо делать то, что важно для людей и общества.

Сейчас я вижу, что я не получил такую поддержку народа и вижу, что мне не хватает легитимации для того, чтобы продолжать деятельность в политике, но когда увижу, что вновь смогу делать политикой нужное для людей дело, я не исключаю, что вновь вернусь в политику. Очень жаль, что выборы закончились такими результатами, было также и ощущение оскорбления"- заявил Ираклий Аласания.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна