Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Праге сегодня пройдет очередная встреча Абашидзе-Карасин


19.10.2016   13:20

Вопросы возможного упрощения визового режима для грузинских граждан и возвращения архива грузинских фильмов из России в Грузию обсудят сегодня спецпредставитель премьер-министра Грузии по вопросам урегулирования отношений с РФ Зураб Абашидзе и замглавы МИД РФ Григорий Карасин.

Встреча Карасина и Абашидзе пройдет в Праге.

"Я могу анонсировать одну тему и предоставить общественности довольно-таки приятную информацию, в течение ближайших недель начнется процесс по переносу архива наших фильмов из России", — сказал грузинский дипломат перед отъездом в Прагу.

"С января этого года ощутимо упростились визовые требования для граждан Грузии, но несколько месяцев назад они сделали заявления, что якобы планируют и думают еще больше упростить визовый режим, мы выслушаем это", — отметил Абашидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна