Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент готов создать группу для подготовки изменений в Конституцию Грузии


19.10.2016   14:36

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили приветствует инициативу премьер-министра страны и готов создать группу для подготовки изменений в Конституцию Грузии.

Как заявил руководитель администрации президента Георгий Абашишвили, «заявление премьер-министра будет способствовать прекращению спекуляций на эту тему и устранит многие вопросы».

«Мы считаем что, вышеуказанная группа должна будет иметь высокую легитимацию. Соответственно, президент Грузии, как глава государства и гарант единства и национальной независимости Грузии, который в то же время, не является членом ни одной из партий, готов создать вышеуказанную группу с сопредседательством президента Грузии, премьер-министра и председателя парламента»,-сказал Абашишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна