Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидер грузинских «лейбористов» призывает оппозицию отказаться от депутатских мандатов


19.10.2016   23:35

Лидер «Лейбористской партии Грузии» Шалва Нателашвили призывает оппозицию к бойкотированию второго тура выборов в парламент и отказу от депутатских мандатов. Нателашвили считает, что оппозиция сможет заставить власть провести новые выборы весной.

«Как только представители «Грузинской мечты»,прошедшие в парламент путем фальсификации голосования и подкупа избирателей, останутся одни у своих пультов, они потеряют легитимацию в глазах международного сообщества и будут вынуждены назначить новые выборы. Если представители «Национального движения» откажутся от депутатских мандатов, то дни этого парламента сочтены, и, максимум, до весны мы получим новые выборы», -сказал Нателашвили.

Лидер грузинских лейбористов ответил и на заявление министра по вопросам беженцев Созара Субари, назвав его должником основателя правящей партии «Грузинская мечта» Бидзины Иванишвили.

«Их беспокоит даже наша тень. Более того, они посвящают нам и заседания правительства. Лучше быть голосом из прошлого- высокоморальным и выражающим интересы нации, чем информационной ротовой полостью Бидзины Иванишвили и его должником», -сказал Нателашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна