Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Российский рынок не является для нас главным и существенным - вице-спикер парламента


20.10.2016   18:17

Вице-спикер Манана Кобахидзе отзывается на заявление Министерства иностранных дел Российской Федерации. По заявлению Мананы Кобахидзе, Россия не является опорной силой для Грузии:

"Мы не должны зависеть от заманчивых предложений. Все опасности мы измерили. Российский рынок не является для нас главным и существенным, но он важный для нашей страны. Если экспорт увеличится, это будет полезно для нашей страны, но мы не должны быть, и не являемся зависимыми от этого"- заявила вице-спикер Манана Кобахидзе.

Напомним, ведомств Лаврова сегодня распространило заявление в связи с проведенными в Грузии выборами, где говорится, что результаты выборов являются приемлемыми для Российской Федерации, и страна готова продолжить и углубить сотрудничество с Грузией с точки зрения экономики.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна