Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У избирательных участков будет патрулировать полиция


21.10.2016   21:39

На территории, прилегающей к тем избирательным участкам, где завтра повторно пройдут выборы, будет патрулировать полиция.

Как заявил журналистам заместитель главы МВД Грузии Щалва Хуцишвили, поблизости от участков количество полицейских будет пропорционально тому, какова будет необходимость. Он выразил надежду, что день повторных выборов пройдет в спокойной обстановке и представителями партий будет осознаваться необходимость сдержанного поведения.

«Мы, разумеется, мобилизуем дополнительные силы в связи с конкретными избирательными участками, однако число полицейских вблизи участков будет таковым, какова будет необходимость, исходя из количества народа. Полицейских будет заметное количество, однако и не столько, чтобы потом были спекуляции, что, мол, полиция контролировала ситуацию и оказывала психологическое давление. Для нас также важно, чтобы партии вели себя воздержанно. У нас будет с ними коммуникация... Думаю, они осознают это, и выборы пройдут в спокойной обстановке. Однако мы готовы к развитию событий в любом направлении», - заявил журналистам Шалва Хуцишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна