Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Начался подсчет голосов на повторных выборах в Грузии


22.10.2016   20:39

Избирательные участки в селе Кизиладжло Марнеульского избирательного округа и селах Ганмухури и Джихашкари Зугдидского избирательного округа на повторных парламентских выборах закрылись и начался подсчет голосов, сообщает Первый канал Общественного вещателя Грузии.

Повторные выборы прошли по мажоритарной и пропорциональной системе на участках №79 и №108 в селе Джихашкари и №39 в селе Ганмухури Зугдидского избирательного округа и только по мажоритарной на участке №48 в селе Кизиладжло Марнеульского избирательного округа.

За час до закрытия избирательного участка №48 в селе Кизиладжло погас свет, однако технические неполадки удалось устранить за три минуты.

По предварительным данным, первые результаты ЦИК опубликует в 00.00 по тбилисскому времени.

Выборы в парламент Грузии прошли 8 октября. Повторное голосование на четырех участках понадобилось из-за серьезных нарушений. На избирательном участке в Кизиладжло выборы прервались в процессе голосования из-за беспорядков рядом с избирательным участком, а в Джихашкари и Ганмухури избирательные участки разгромили во время подсчета голосов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна