Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Я уверен, что Сандра Рулофс войдет в парламент - Роман Гоциридзе


24.10.2016   16:43

Я не собираюсь публично обсуждать внутренние дела партии на радость другим, - об этом журналистам заявил член «Национального движения» Роман Гоциридзе, отвечая на вопрос о том, было ли известно политсовету партии еще 11 октября о решении Сандры Рулофс не участвовать во втором туре выборов.

По словам Гоциридзе, это личное решение Сандры Рулофс, но их цель остается общей и партия продолжает борьбу во втором туре.

«Конституционное большинство само по себе не является несчастьем. Беда в том, когда этим неконституционно, неформально пользуется определенная группа лиц. Наша программа минимум - не допустить конституционное большинство в руках неформального правителя, а программа максимум - сформировать большинство, если мы сможем набрать 45 мест. Почему бы и нет? Попытка - не пытка. Мы попытаемся, мы боремся, мы доказали это в Марнеули и докажем еще раз во втором туре», - заявил Роман Гоциридзе.

На вопрос о том, войдет ли в парламент Сандра Рулофс, Роман Гоциридзе ответил, что этот вопрос не обсуждался.

«Я уверен, что войдет», - заключил он.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна