Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр открыл в Рустави новый центр «112»


25.10.2016   13:56

Руставский центр неотложной помощи будет еще дополнительным объектом, который будет работать в 24-часовом режиме для обеспечения безопасности граждан, - заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в Рустави, где он вместе с министром внутренних дел Грузии Георгием Мгебришвили открыл новый центр «112» МВД.

Как отметил премьер, «112» - объект стратегического значения и его налаженное и непрерывное функционирование крайне важно для государства и безопасности населения.

«Убежден, что параллельная отлаженная работа обоих центров будет еще более эффективной и обеспечит безопасность каждого из наших граждан, и мы убеждены, что здесь работают высокопрофессиональные люди», - заявил Квирикашвили.

По его же словам, департамент «112» МВД – это действующая в масштабе страны единая служба, которая об экстренных случаях первая узнает от граждан.

Как сообщил премьер, в упомянутом здании начинает функционировать учебный центр, который обеспечит переподготовку сотрудником «112» и всякий гражданин, который пожелает стать членом команды «112», сможет получить это специфическое образование в Руставском центре.

По словам Квирикашвили, именно благодаря подобным проектам возможно стабильное и быстрое развитие страны.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна