Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Шишка» избирает новый путь - она становится «онлайн-партией»


25.10.2016   14:57

Новый политический центр "Гирчи" («Шишка») будет сформирована политической организацией, основанной на электронной коммуникации - говорится в письме, распространенном "Шишкой".

"Мы собираемся изменить как стратегию, так и формы политической борьбы: мы отказываемся быть традиционной политической партией с офисами и партийными структурами. Поэтому собираемся превратить "Шишку" в первую политическую организацию, основанную полностью на электронной коммуникации, которая посредством Facebook объединит людей, верящих в свободу. Мы никогда не будем Offline, и все, что мы сделаем, будет Public",- говорится в письме, распространенном партией.

В нем же сказано, что "Гирчи" отказывается от деления политиков на врагов и друзей, и будет сотрудничать со всеми, чьи действия будут на благо государству.

Мы собираемся показать вам, гражданам этой страны, как вы уничтожаете будущее собственных детей тем, что поддерживаете ограничение свободы в том или ином направлении.

Мы собираемся показать вам, насколько в прямой связи ваша жизнь в бедности с недостатком свободы в стране. Мы собираемся показать, насколько большой абсурд кроется в словах: "какая свобода, когда народ голодает", поскольку убеждены, что все причины голода идут из недостатка свободы.

Мы собираемся показать вам, что ограниченная свобода граждан является прямой опасностью для свободы и независимости страны.

Мы продолжим борьбу за свободу, и будем гораздо более радикальными в этой борьбе, гораздо более свободными, гораздо более трудно выносимыми для многих из вас.

Мы будем зеркалом, в котором будет видно все, что смердит в этой стране. Больше свободы "Шишке"- сказано в письме, распространенном "Гирчи".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна