Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Свободные демократы» отозвали 385 членов избирательных комиссий


25.10.2016   18:37

Во втором туре парламентских выборов среди членов комиссии в 21 из 50 мажоритарных округов не будет представителей "Свободных демократов". Партия отозвала 385 членов участковых избирательных комиссий.

В интервью телекомпании "Рустави 2" исполняющая обязанностей председателя партии Тамар Кекенадзе заявила, что сегодня из центрального офиса партии было отправлено письмо об отзыве членов из окружных избирательных комиссий.

"Мы подозреваем, что в ходе парламентских выборов 8 октября члены комиссии работали недолжным образом, и были в сделке с представителями других партий, поэтому мы приняли решение об их отзыве. Это наш превентивный шаг перед вторым туром"- заявила и. о. председателя партии Тамар Кекенадзе.

Ранее Кекенадзе заявляла, что их представители на избирательных участках подозреваются в порче бюллетеней и работе на правящую партию, что, предположительно, с их точки зрения, было вызвано подкупом этих представителей.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна