Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Альянс патриотов» вместо 6-ти требует 8-ем мандатов в парламенте


25.10.2016   19:33

«Альянс патриотов» требует добавления парламентских мандатов. Как заявил на проведенной сегодня пресс-конференции один из лидеров партии Давид Тархан-Моурави, их блоку, полагается не 6, а 8 мандатов.

«Мы все попытаемся провести крупномасштабное расследование того, как были проведены эти выборы. По закону, процент всех тех партий, которые остались за пределами барьера, должен быть разделен на те партии, которые вошли в парламент. Сейчас ЦИК нам говорит, что нам полагается 6 мандатов и в парламенте будет 6 депутатов, хотя в то же время реально нам должны сказать, что нам полагается минимум 8 мандатов», - заявил Тархан-Моурави.

По его же словам, «Альянс патриотов» постарается быть мостом и представителем в парламенте тех партий, которые не попали в законодательный орган.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна