Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» готова к конституционному большинству - Вольский


26.10.2016   10:34

Неприемлем призыв не голосовать ни за «Грузинскую мечту», ни за «националов», но не давать «Мечте» конституционного большинства, думаю, это фарисейство, - об этом заявил член «Грузинской мечты» Гия Вольский в передаче «360 градусов» на «Палитраньюс».

По его словам, правящая команда готова к конституционному большинству. Вольский пояснил, что в отличие от предыдущих лет, страна живет в другой политической реальности.

Вольский раскритиковал те партии, которые призывают избирателей не фиксировать свой выбор во втором туре выборов, но утверждают, что у правящей партии не должно быть конституционного большинства.

«Если у «Грузинской мечты» окажется конституционное большинство, это ни для кого не является угрозой. Неприемлем призыв не голосовать ни за «Грузинскую мечту», ни за «националов», но не давать «Мечте» конституционного большинства, думаю, это фарисейство и о чем-то свидетельствует. «Грузинская мечта» готова к конституционному большинству, а государство находится в лучшем состоянии на геополитической карте, чем это было несколько лет назад», - заявил Гия Вольский.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна