Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэрия Тбилиси готовится к зимнему сезону


26.10.2016   16:09

В связи с похолоданием в Тбилиси районные администрации обеспечат социально незащищенных граждан дровами, сообщил мэр столицы Давид Нармания на заседании городского правительства.

«В связи с приближением зимнего сезона и понижением температуры поручаю районным администрациям обеспечить дровами социально незащищенное население, у которого нет возможности отопления», —сказал Нармания.

Кроме того, поручения получили Агентство по управлению детскими садами Тбилиси и коммунальная служба «Тбилсервис групп».

Столичный градоначальник отметил, что из-за обильных осадков «Тбилсервис групп» уже начал в интенсивном режиме очищать дороги.

«Поручаю «Тбилсервис групп» подготовить технику и соответствующие средства по уходу за дорогами в зимний сезон, чтобы максимально избежать вызванных осадками проблем», — сказал Давид Нармания.

Агентству по управлению детскими садами Тбилиси поручено проверить функционирование отопления в дошкольных воспитательных учреждениях.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна