Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» распространяет заявление


29.10.2016   19:48

По заявлению «Грузинской мечты», представители «Национального движения» целенаправленно распространяют дезинформацию, якобы «Грузинская мечта» во втором туре выборов требует обвести кандидатов «Грузинской мечты» в избирательном бюллетене в заранее определенной форме. В связи с этим «Грузинская мечта – демократическая Грузия» распространяет заявление.

Представители «Национального движения» целенаправленно распространяют дезинформацию, якобы «Грузинская мечта» во втором туре выборов требует от публичных служащих обвести кандидатов «Грузинской мечты» в избирательном бюллетене в заранее определенной форме.

Категорически заявляем, что эта информация не соответствует действительности, является дезинформацией и ее цель – введение в заблуждение общественности», - говорится в заявлении партии.

Кроме представителей «Национального движения», сегодня распространила заявление и Ассоциация молодых юристов Грузии (АМЮГ). По заявлению АМЮГ, согласно предоставленной им информации, в Тбилиси и регионах воспитателям детсадов, педагогам школ и публичным служащим дано указание, чтобы они, придя завтра на избирательный участок, зафиксировали свой выбор в избирательном бюллетене в отличительной форме. В частности, речь идет о том, чтобы они обвели номер избирательного субъекта в четырехугольной форме и параллельно осуществили фотосъемку сделанного ими выбора.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна